04
дек
2008

В ноябре 2019 года в городе Барнаул состоялось мероприятие, организатором которого был завод-изготовитель пластиковых окон, с которым мы сотрудничаем уже много лет. Праздничное событие было посвящено подведению итогов за год и награждению лучших компаний-дилеров этого завода из Казахстана и России. Наша компания EVAX уже который год принимает участие в этих мероприятиях, и получает заслуженные награды.

Нас отмечают в номинации "Стабильный лидер". В этом году мы получили еще более значимую награду - "Стабильный лидер региона". Это связано с тем, что мы как компания растем, нам доверяют все больше и больше клиентов и наши успехи каждый год становятся более значительными. Мы устанавливаем пластиковые окна в Усть-Каменогорске и в близлежащих поселках ВКО, география наших клиентов с годами расширяется.

На мероприятии выступали представители немецкой компании REHAU, говорили о том, какие современные возможности изготовления оконных изделий существуют, какие появляются технологические новшества, особенно в направлении производства красивых, нестандартных окон - панорамных, с необычным дизайном. Для нас это тоже важно, поскольку периодически к нам за остеклением обращаются владельцы коттеджей, которые хотят интересные по дизайну, особенные окна.

Также выступали представители австрийской компании MACO - производителя качественной оконной и дверной фурнитуры. Они рассказывали много интересного о новинках своих изделий. Кстати, большинство наших клиентов выбирают для своих новых окон именно фурнитуру MACO.

Событие прошло очень насыщено, интересно и весело. Информационную часть и награждение лучших компаний-дилеров дополняла яркая развлекательная программа и угощение. Все было хорошо организовано, мероприятие проходило в ресторане с красивым, богатым интерьером, и мы обратили внимание, что двери в этом ресторане установлены так же от нашего завода. Двери красивые - маятниковые (открываются в обе стороны) и кашированные (цветные). Нам было приятно.

Награждение дилеров проходило тоже празднично, рассказывали про номинации, отмечали каждую компанию - почему ей вручают награду именно в этой номинации. Информация была полезной и важной для нас, так как помогла нам более четко определить наши цели на следующий год!

К работе мы вернулись вдохновленными и обещаем радовать наших клиентов качественными оконными изделиями и монтажом, а также расширять линейку наших предложений по пластиковым окнам! Спасибо, что доверяете нам!

Если вы хотите установить новые пластиковые окна, позвоните нам, мы вас подробно проконсультируем и посоветуем лучший для вас вариант!

ЗВОНИТЕ! Усть-Каменогорск: +7 776 420 1111

Примеры наших последних работ и отзывы клиентов смотрите в нашем >>> Инстаграм @evax.kz


Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!

Заказать обратный звонок

Как к вам обратиться?
Ваш телефон

Центральный офис EVAX

  • icon070014, г. Усть-Каменогорск, проспект Шакарима, д. 93/1
  • iconЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • icon8 (7232) 22-62-27
    8 (7232) 75-76-73
    8 776 420 11 11
  • iconПн - Сб: 9:00 - 18:00
    Вс: Закрыто
Верх