18
март
3281

Для придания уникальности фасаду дома или внесения в дизайн квартиры более интересных, стильных элементов используйте разнообразие цветов и оттенков оконного профиля.

tsvetovie-resheniya-okna-pvhПомогут в этом - ламинированные окна, которые по праву признаны надежным и эффектным способом изменения дизайна помещений. Ламинация – это процесс нанесения цветной пленки на пластиковые окна путем термической активации.

Пленка, которая используется для ламинации окон - это не простая пленка. Она изготовлена из прочного материала, которому не страшны негативные воздействия окружающей среды. Она также обладает следующими преимуществами:

  • не требует реставрации,
  • долговечна,
  • отличается оригинальностью и неповторимым стилем.

Красивое окно с цветными ламинированными рамами поддержит тему вашего интерьера и выгодно выделит ваше окно снаружи.

Теперь всем клиентам компании EVAX, кто обращается в нашу компанию за новыми пластиковыми окнами, мы можем предложить на выбор любой цвет из разнообразной цветовой гаммы окон ПВХ.

В зависимости от стиля фасада здания или внутреннего интерьера, вы можете выбрать любой понравившийся вам цвет: який и оригинальный, однотонный либо остановится на классическом варианте - "под дерево".

Пластиковые окна, по вашему желанию будут ламинированы с одной, либо с двух сторон. Мы уверены, что после выбора вами цветных пластиковых окон, они станут достойным элементом интерьера в Вашем доме!

Позвоните или напишите нам, чтобы проконсультироваться с нашими специалистами. Вам посоветуют оптимальный вариант ламинации для ваших новых окон!

ЗВОНИТЕ! Усть-Каменогорск: +7 776 420 1111

 


Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!

Заказать обратный звонок

Как к вам обратиться?
Ваш телефон

Центральный офис EVAX

  • icon070014, г. Усть-Каменогорск, проспект Шакарима, д. 93/1
  • iconЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • icon8 (7232) 22-62-27
    8 (7232) 75-76-73
    8 776 420 11 11
  • iconПн - Сб: 9:00 - 18:00
    Вс: Закрыто
Верх