01
сен
7168

Поставьте окна на балкон или лоджию! Остекленный балкон/лоджия выручают круглый год. В холодное время - это защита от снега, морозных ветров, сырости и копоти. Летом - от дождя, ветра и пыли. Остекление не стоит откладывать, это сразу принесет вам пользу, вы почувствуете это даже внутри квартиры! Тем более, сейчас действует Акция на остекление балконов и лоджий в Усть-Каменогорске!

Предлагаем окна на балкон и окна на лоджию из качественного профиля Rehau и Exprof. Окна только заводского производства, проверенного качества. Есть недорогие белые окна, есть цветные окна разного дизайна. Подберем варианты остекления под ваш бюджет и с учетом ваших предпочтений.


Акция! Остекление Балконов и Лоджий со скидкой до 30%

Закажите Остекление Балкона или Лоджии и сэкономьте до 30%! Защититесь от ветра, снега, дождя и пыли (а пыль и сажа в городе круглый год)! Внутри балкона/лоджии будет теплее и уютнее даже с холодным типом остекления.

Если ваша лоджия или балкон хорошо утеплены, мы можем установить теплые окна + теплый пол - тогда у вас получится дополнительное жилое помещение!

На остекление с белым профилем скидка - 25%, с цветным профилем - скидка 30%. 

Заказывайте окна по выгодным ценам, остекление сделаем оперативно! 

Акция действительна для Усть-Каменогорска и близлежащих районов ВКО!

Позвоните, чтобы проконсультироваться и записаться на бесплатный замер!

ЗВОНИТЕ! Усть-Каменогорск: +7 776 420 1111

Примеры наших последних работ и отзывы клиентов смотрите в нашем >>> Инстаграм @evax.kz


 

Самое популярное - это холодное остекление, когда отопление балкона или лоджии не предполагается. И даже при таком типе остекления, с обычными окнами, на балконе и лоджии всегда будет теплее, чем на улице, как минимум от +5С до +10С. Это уже создает больше комфорта, и в комнате тоже станет теплее.

Теплое остекление подходит, если вы достаточно утеплили балкон/лоджию и хотите, чтобы там было тепло даже зимой. Тогда мы поставим вам теплые окна (с высокими теплоизоляционными свойствами), а также сделаем электроподогрев пола. Получится маленькое отапливаемое помещение.

Остекление помогает и летом, когда ветер, пыль и жаркое солнце делают ваш балкон или лоджию неуютным местом. Если на стекла нанесено специальное напыление, то помещение дополнительно защищается и от жары.

Выполняя заказы по остеклению балконов и лоджий, мы придерживаемся правила: "Польза - круглый год! Монтаж остекления осуществляем по всем правилам - аккуратно, надежно. Гарантия на остекление от EVAX - 5 лет. 

Некоторые примеры наших работ:

 

Свяжитесь с офисом EVAX, позвоните, чтобы проконсультироваться и записаться на бесплатный замер!

ЗВОНИТЕ! Усть-Каменогорск: +7 776 420 1111

А для тех, кто хочет лучше разобраться в теме остекления, мы подготовили полезную статью про остекление балконов и лоджий, прочесть которую можно здесь!


Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!

Заказать обратный звонок

Как к вам обратиться?
Ваш телефон

Центральный офис EVAX

  • icon070014, г. Усть-Каменогорск, проспект Шакарима, д. 93/1
  • iconЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • icon8 (7232) 22-62-27
    8 (7232) 75-76-73
    8 776 420 11 11
  • iconПн - Сб: 9:00 - 18:00
    Вс: Закрыто
Верх