20
дек
2040

Друзья, спешим поделиться с вами хорошей новостью: компания EVAX награждена Дипломом "Стабильный Лидер" отрасли по реализации окон из пластикового и алюминиевого профиля!

Барнаул 2018. Ежегодно в конце ноября российский завод по производству окон организует праздничное корпоративное мероприятие для своих партнеров (официальных дилеров). В этом 2018 году представители нашей компании EVAX были гостями на этом мероприятии, которое проходило как настоящее торжество с концертной программой и участием артистов.

На мероприятии также присутствовали представители немецкой компании Rehau и завода фурнитуры для окон Maco. Они награждали своих отличившихся хорошей работой дилеров. Мы получили Диплом "Стабильный Лидер" от компании Rehau и Сертификат официального дилера, подтверждающий, что мы предоставляем нашим клиентам пластиковые и алюминиевые ОКНА заводского производства и высокого качества.

Также в качестве приятного бонуса мы получили Подарочный сертификат на бытовую технику для нашего офиса EVAX в Усть-Каменогорске на сумму 25 тыс рос. рублей, так что из России домой мы вернулись еще и с полезными подарками для работы нашего офиса.

Дорогие жители нашего любимого Усть-Каменогорска, вы можете уверенно обращаться к нам за пластиковыми окнами, дверями и входными группами из алюминия! Мы гарантируем вам идеальное заводское качество продукции и профессиональный аккуратный монтаж!

Компания EVAX Усть-Каменогорск - Пластиковые Окна, Натяжные потолки, Теплые полы, Двери / Входные группы, Ворота / Рольставни. Все для вашего уюта и безопасности! Бесплатные консультации по Телефону/WhatsApp +77764201111, и городскому тел. +7(7232)22-62-27. Пишите, звоните, мы всегда рады помочь вам!

 

Понравилась статья? Поделитесь ею с друзьями!

Заказать обратный звонок

Как к вам обратиться?
Ваш телефон

Центральный офис EVAX

  • icon070014, г. Усть-Каменогорск, проспект Шакарима, д. 93/1
  • iconЭтот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
    Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • icon8 (7232) 22-62-27
    8 (7232) 75-76-73
    8 776 420 11 11
  • iconПн - Сб: 9:00 - 18:00
    Вс: Закрыто
Верх